Поздравление председателя Общественной палаты города Сочи с Днем города

Уважаемые сочинцы и гости нашего города!

От имени Общественной палаты города Сочи и от себя лично поздравляю вас с Днем города!
Сочи сегодня — федеральный курорт России, динамично развивающийся экономический, культурный и общественный центр.
Успешное выполнение задач по модернизации городской инфраструктуры и улучшению качества жизни граждан напрямую зависит от конструктивного диалога между органами местного самоуправления и институтами гражданского общества.
Общественная палата Сочи активно работает как постоянно действующий экспертный и консультативный орган: мы аккумулируем инициативы сочинцев, обеспечиваем открытое обсуждение ключевых городских вопросов и направляем совместные усилия на укрепление социально-экономического потенциала города-курорта.
Желаю нашему любимому городу дальнейшего устойчивого развития, а всем его жителям — крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Общественной палаты муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Надежда Козлова. 

Телеграм https://t.me/palata_sochi
ВКонтакте https://vk.com/palata_sochi
МАХ https://max.ru/join/u-iav6590Zx5KwUPMKjekacmEYKoHcDYU7AjGc1cl2o