Поздравление председателя Общественной палаты города Сочи с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов

«Дорогие сочинцы, коллеги, друзья!

 От имени Общественной палаты города-курорта Сочи и от себя лично поздравляю вас Великим праздником — Днем Победы!

9 мая — дата, которая живет в сердце каждой сочинской семьи.

В этом году наши чувства находят особое отражение в открывшейся на площади Флага фотовыставке «Сочи — город-госпиталь. Память на века!». Эти кадры — не просто история. Это визуальное воплощение нашего единства: от медиков, вернувших в строй 400 тысяч бойцов в годы Великой Отечественной войны, до современных героев и волонтеров, поддерживающих участников СВО, которые помогают молодежи увидеть истинные лица героев и осознать цену мирного неба.

Для нас крайне важно, что празднование объединяет знаковые акции «Бессмертный полк» и «Лента памяти» как традиции, которые позволяют каждому сочинцу почувствовать себя частью великой истории.

Общественная палата города Сочи поддерживает тесное взаимодействие с городским Советом ветеранов, объединяя опыт победителей 1945 года и мужество участников Специальной военной операции.

Пусть пример наших предков и стойкость нынешних защитников вдохновляют нас на созидательный труд ради будущего России.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и непоколебимой веры в торжество справедливости!

С праздником Великой Победы!»

Председатель Общественной палаты муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края Надежда Козлова.  

Сайт https://palata-sochi.ru/

Телеграм https://t.me/palata_sochi

ВКонтакте https://vk.com/palata_sochi

МАХ https://max.ru/join/u-iav6590Zx5KwUPMKjekacmEYKoHcDYU7AjGc1cl2o